Unsere Mitarbeiter

Das wichtigste Kapital eines Unternehmens sind qualifizierte und engagierte Mitarbeiter. Viele unserer Mitarbeiter verfügen über jahrzehntelange Erfahrung in unserem Geschäftsbereich, die gerne an unsere neu hinzu gekommenen Mitarbeiter weitergegeben werden.
Dadurch werden wir bei unseren Kunden als kompetente und verlässliche Gesprächspartner gerne gesehen und geschätzt. Ob Einkauf, Logistik, Qualitätskontrolle, Produktfindung und Vertrieb, überall stehen unsere Mitarbeiter als sachkundige Partner unseren Kunden und Lieferanten zur Verfügung.

 

Sven Feick

Sven Feick

Betriebsleiter

Telefon: 06171 88717-0
Fax: 06171 88717-17
feick@parts-depot.de

Michael Rudnik

Michael Rudnik

Verkaufsinnendienst Nord

Telefon: 06171 88717-10
Zentrale: 06171 88717-0
Fax: 06171 88717-17
rudnik@parts-depot.de

Simone Berndsen

Simone Berndsen

Verkaufsinnendienst Nord

Telefon: 06171 88717-12
Zentrale: 06171 88717-0
Fax: 06171 88717-17
berndsen@parts-depot.de

Hubert Hübner

Hubert Hübner

Verkaufsinnendienst Süd

Telefon: 06171 88717-11
Zentrale: 06171 88717-0
Fax: 06171 88717-17
huebner@parts-depot.de

Thomas Fiederer

Thomas Fiederer

Gebietsverkaufsleiter Süd

Mobil: 0171 2828267
Zentrale: 06171 88717-0
Fax: 06171 88717-17
fiederer@parts-depot.de

Brigitta Hering

Brigitta Hering

Rechnungs- und Personalwesen

Zentrale: 06171 88717-0
personal@parts-depot.de
– In Elternzeit –

Michaela Grote

Michaela Grote

Assistentin der Geschäftsleitung

Telefon: 06171 88717-15
Zentrale: 06171 88717-0
Fax: 06171 88717-16
mgrote@parts-depot.de

 

Einkauf

Telefon: 08721 773-39
einkauf@kmp.com

Einkauf

Telefon: 08721 773-71
einkauf@kmp.com

Andreas Schopf

Logistik

logistics@parts-depot.de

Heidi Schmidt

Logistik

logistics@parts-depot.de